Путин и Медведев выразили соболезнование семье Деда Хасана

0 коммент.
Россия скорбит по Деду Хасану. Президент Путин выразил соболезнования родным и близким курдского авторитета ,партиарха всей мафии стран бывшего Варшавского договора ,  Аслана Усояна, также известного под прозвищем «Дед Хасан», который скончался сегодня в московской больнице после покушения, передает корреспондент информационного агентства demotivation.me".
"К сожалению, мне не довелось быть лично знакомым с покойным, - говорится в тексте. – Но я много читал о нем в интернете. Аслан Усоян по праву считался легендарной личностью, светлым человеком с безупречной репутацией, образцом честности и порядочности для друзей и деловых партнеров. Его насыщенной биографии хватило бы на несколько романов. Вместе с ним ушла целая эпоха. Сегодня с вами скорбит вся Россия".
Свои соболезнования родным Усояна выразил, по версии блогера, и "премьер–министр Медведев".
"В какой-то мере Аслан Усоян – это символ современной России. Символ богатой, могучей, великой страны, которую не любят и травят на Западе. Но не любят нас лишь потому, что мы – самые умные, самые добрые, самые сильные и великодушные. Всеми этими чертами в полной мере был наделен покойный. Для россиян он был образцом конкретного человека, всегда отвечающего за базар. Несмотря на бесконечную травлю в США и Европе, он умел прощать врагов и не отвечать злом на зло. Сегодня в этот тяжелый день мы все скорбим по Аслану Усояну.

Leave a Reply